Unser Team

Der Vorstand

     
     
     

Karin Burtzlaff

1.Vorsitzende

burtzlaff@filou-beckum.de

Hubertus Ruhmann

2.Vorsitzender

ruhmann@filou-beckum.de

Corinna Aufderheide

aufderheide@filou-beckum.de

Günther Heinemann

heinemann@filou-beckum.de

Verwaltung



Ludger Bals

post@filou-beckum.de



Bianca Austermann

Kinder- & Jugendtheater

b.austermann@filou-beckum.de

Maike Rodeheger

Buchhaltung

maike.rodeheger@filou-beckum.de

Dirk Böhler

Hausmeister

Unsere Dozententeam

Bettina Essmeier

Jazz Tanz

Nikolaj Cembrovic

Ballett, Stageklassen

Sarah Loch

Zumba, Jazz Tanz

Meike Wiemann

Theater

Tobias Winopall

Theater

Sabine Ibrahim

Theater

Frank Rossa

Stageklassen, Filou-Chor

Oliver Schürmann

Gitarre

André Rasfeld

Gitarre

Jenny McNamara

Zirkus Filouzius

Günther Heinemann

Saxophon

Kulturinitiative Filou e.V.
Lippweg 4
59269 Beckum
Telefon: 02521 15477

Email: post@filou-beckum.de

Hier geht´s in den

Ticket-Shop

 

Ticket-Hotline:

02521 / 29222

Bürgerbüro der

Stadt Beckum

Montag:

8:00 - 13:00

Dienstag: 8:00 - 16:30
Mittwoch: 8:00 - 13:00
Donnerstag: 8:00 - 18:00
Freitag: 8:00 - 12:00
Samstag: 10:00 -12:00



Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Kulturinitiative Filou e.V. - Lippweg 4 - 59269 Beckum - 02521/15477 - post@filou-beckum.de